Продюсер Октай Алиев: «О том, что в «Йени Улдузе» победит Сафура Ализаде, заранее знал только экстрасенс Зираддин Рзаев»

13:14, 27 февраля, 2009

Шоу-бизнес

Как известно, в музыкальном конкурсе «Йени улдуз-8» победила Сафура Ализаде, получившая наибольшее количество sms-голосов.

Как удалось узнать Day.Az, в кулуарах тут же пошли разговоры о том, что имя победительницы было известно заранее. Об этом сообщил организатор и член жюри этого проекта Октай Алиев.

«Да, о победе Сафуры если и знал, то только один человек -экстрасенс Зиреддин Рзаев. Я не шучу, я действительно просил Зиреддина сказать перед финалом, кто победит, и причем он даже не знал, кто вышел в финал, мы просто показали ему фотографии финалисток.

Мало того, что он угадал, что победит Сафура, так еще и точно назвал, сколько процентов голосов она наберет в финале против Лалы Алиевой», - отметил О.Алиев.

Вюгар Вюгарлы
Day.Az